Футбол, волейбол, баскетбол
в г. Серпухов

Мы создали отличные условия для занятий спортом в г. Серпухов. Ждем всех в нашем новом универсальном спортивном зале, размером 24х12м. Теперь вы можете поиграть в футбол, волейбол, баскетбол в г. Серпухов. Спорткомплекс «Спорт рядом» готов предложить Вам арендовать спортивный зал под следующие виды спорта:

Минифутбол

В спортивном комплексе «Спорт рядом» в Серпухове можно поиграть в минифутбол и футбол. Для вашей комфортной и безопасной игры в футбол мы предоставляем всё необходимое: алюминиевые ворота размером 2,4х1,6м, манишки различных цветов, оригинальные футбольные и минифутбольные мячи Select.

Волейбол

В зале Спорткомплекса «Спорт рядом» вы можете поиграть в волейбол. Высота потолков — 5.5м. Любой желающий может снять наш зал для игры в волейбол и мы с радостью предоставим вам следующее оборудование: волейбольная сетка, мячи для волейбола Mikasa.

Баскетбол

В спортивном комплексе «Спорт рядом» можно поиграть в баскетбол. Любой желающий может снять наш зал для игры в баскетбол и мы с радостью предоставим вам следующее оборудование: баскетбольные щиты с кольцами, тренировочные мячи Nike, манишки различных цветов.
Пролистать наверх