Отделение футбола

Рады сообщить Вам, что с 1 сентября 2022 года, на базе Спорткомплекса «Спорт рядом», открылась футбольная школа «Ястребы» Серпухов. Благодаря опыту нашего тренерского штаба и индивидуальному подходу к каждому ребенку, наши воспитанники смогут раскрыться, достичь высоких результатов в спорте и сформироваться, как личность.

Размеры нашего зала — 28х12м, что оптимально для тренировочного процесса детей. Высота потолков — 5м, что позволяет детям работать с мячом без ограничений. Основное преимущество нашего зала, что он был полностью отремонтирован и переоборудован в 2022 году по всем современным нормам.

Наш спортивный зал уникальный для города Серпухов, потому что имеет специальное покрытие — искусственную траву последнего поколения, привезенную из Франции. Это покрытие отвечает высоким экологическим и травмобезопасным стандартам, что позволяет существенно снизить нагрузки на связки, голеностопы, ахилы детей, способствуя улучшению здоровья на тренировок с уменьшением количества травм.


В Спорткомплексе «Спорт рядом»
работает отделение футбола для мальчиков и девочек.

На данный момент в нашем спорткомплексе занимаются более 100 спортсменов в разных группах.
С 1 сентября вы можете записаться в следующие группы:
«Начинайка« — дети с 3х лет занимаются в подготовительной группе
«Подвижные игры« — влияют на развитие смекалки, координации, ловкости, коммуникативных навыков мальчиков и девочек с 5 лет, с помощью которых дети легко адаптируются к школе.
«Футбол» – дети с 7 лет начинают изучать азы футбола
«Группа ОФП» — для мальчиков и девочек всех возрастов.

Более подробную информацию о наборе вы можете узнать по телефонам: +7 (925) 391-02-46 (администратор)

+7 (909) 658-10-32 (тренер)

Наша группа в ВК: https://vk.link/serpuhovhawks

Мы будем рады видеть всех желающих научиться футболу в стенах нашего спортивного комплекса. Мы принимаем всех детей, независимо от уровня подготовки.

Пролистать наверх